Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

22.10.18 10:18
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Пентаксист местный житель
Пентаксист
в ответ germany.hessen 22.10.18 10:11, Последний раз изменено 22.10.18 10:27 (Пентаксист)

Я рад за Вас. Вы, вероятно, очень много смотрите российское ТВ. Увы мне, грешному - я его давно игнорирую. Смотрел исключительно немецкое до 2015-16-го. Внимательно. Язык изучал.

И ровно с началом Майдана я заметил просто лавину антироссийской пропаганды. Потому и обрубил это свинячье ухо. Просто противно стало.

Что касаемо телевизионной виртуальной реальности, то моё личное мнение - мир ещё не знал более фантастричного тв, чем украинское. Но это моё личное мнение. Вам, как специалисту, оно конечно виднее.


Что касется того, что в Крыму ни кто ни чего не выбирал, то смею заметить - это крайне смелое заявление. А на чём оно основано? Извольте объяснить.


Лично я так припоминаю, как репортёр первого немецкго канала пытался там сделать опрос. Он очень старался выкрутить этот опрос на свой лад, но удалось это ему крайне плохо. Я прям удивлялся - зачем они оставили в кажде натуральную речь крымчан? Она так не вязалась с переводом... Впрочем для немцев - сойдёт. Да?! А эпизод с татарином-стариком так просто слёзы выжимал...

 

Перейти на