Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

12.10.18 12:12
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Jeluebaj местный житель
Jeluebaj
в ответ reltsaB 12.10.18 11:20
Мне она не нужна, у меня есть фертрибен аусвайс А, он имее болшее приемущество, что я отношусь к народу германии, но не он, не Staatangehörigkeitausweis не может потвердить того чего нету на свете. бебе

начить всё таки признаете документы выданные немецким амтом ?

А хаймкерербешайд подверждающий , что вы или ваши предки относились к тому государству , которое, по вашим словам ,было до 8 мая 1945 а тепеьр его нету ,

у Вас , конечно нету , не то бы похвалились



Для того что-бы быть гражданином страны, надо иметь её- страну, но я вас огорчу, её нету, а значит нету и гражданей.
A желтую бумажку может получить только тот у кого деды жили при Deutsche Reich и она потверждает принадлежность к Deutsche Reich, а не к Deutschland , но как там появляется печать ФРГ(NGO) - сия бамажка теряет свою юридическую силу.спок


Почему только деды ? Ошибаетесь

Только Вы, к тому же , сами себе тут противоречите , то он говорит у Вас о чем , то он негоден

кстати, мой тоже не годен уже почти 20 лет , только что посмотрел

Оказывается ,"бумажка" дается на 10 лет Если же вас приняли в гражданство уже после прибытия сюда , то Вы получили зеленую бумажку это подтверждающую

Сейчас, при запросе ,получите вероятно желтую

Так было у моего свояка у котрого отец из немцев Поволжья , а мать из онемеченных шведов с Украины получившая в годы войны немецкое гражданство

Дело в том , что до недавнего времени , точно не могу сейчас сказать , не интересуюс ,

гражданство давали только по отцу , и только рожденным после 1965 года и по матери

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на