русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Убийство Захарченко=Дело Скрипаля

12.10.18 06:55
Re: Убийство Захарченко=Дело Скрипаля
 
Hirn gekickt bis 13/8/25 15:02 коренной житель
Hirn
in Antwort че. 11.10.18 23:49, Zuletzt geändert 12.10.18 07:05 (Hirn)
Внутреннее потребление здесь при том, что в те годы, про которые ты взялся вещать, оно было больше, чем в предыдущие годы, а доля экспорта была не столь существенна, чтобы вызвать голод

Причём здесь вообще голод?

Речь шла о санкциях и я привёл пример этих санкций ещё в довоенное время.

Или ты будешь отрицать этот факт?


Из них 1,499 миллиарда с/х продукция и 2,054 миллиарда промышленная. Так что экспорт зерна был немножко не единственный способ заработать валюту.

Я тебе привел цифру сколько принёс экспорт зерна реальных долларов в казну. И просил тебя привести цифры по пром.товарам в ДОЛЛАРАХ. Толку с тех рублей если станки и оборудование запад продавал ТОЛЬКО ЗА ДОЛЛАРЫ.


Было бы жаль тебя огорчить, но ты не огорчишься. У тебя в запасе еще много всякой херобени в духе хазиных и стариковых.

Ты меня действительно огорчил своей привычкой увести разговор в совершенно не относящуюся к теме сторону. Тебе видятся во всём какие то происки Стариковых и Хазиных. Может пора научиться видеть в постах то что в них написано, а не мировые заговоры?

Die Hügel sprechen am liebsten von den Bergen
 

Sprung zu