русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Chemnitz, обсудить чтобы понять

26.09.18 18:57
Re: Chemnitz, обсудить чтобы понять
 
Ladunja патриот
Ladunja
in Antwort anuga1 26.09.18 16:25

Да она просто молодец, не поддаётся на эти мужские игры по фаллометрии. Что это за истерическое состояние - выбрали не того, кого она предложила, так что, сразу ногами топать и разводом угрожать ?


То же и с Маасеном - он сказал ей якобы что-то поперёк ( не спросил предварительно ее разрешения 🤲 ), так все , а СПД-шники в первых рядах, как кликуши стали кричать , что не место такому неподпевале в стайных ( стройных) рядах строителей демократизма. То, что спдшники - конкуренты Налес пытаются таким образом ее сбросить , понятно. А Меркель приходится заниматься просто ерундой.

Жаль только будет, если вылетит она не из-за своей реальной политики , а на волне народного возмущения лишними 12x3000€ , которые (не) выплатили какому-то чиновнику. И в результате сильнейшими станут морализаторы- зеленые . Тогда все.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Sprung zu