Убийство Захарченко=Дело Скрипаля
Уважаемый, у вас взгляд на мир очень юного человека))). В английских газетах начала 20-го века печатали карикатуры с Николаем2-м опутывающим щупальцами Европу. Через 40 лет тот же сюжет печатался в тех же газетах, но Николая сменил Сталин. Прошло еще 60 лет и Сталина сменил Путин.
Российская власть ничем не отличается от других властей (та же Тереза Мэй, о чудо! , голосовала за вторжение великобритании в Ирак, под предлогом того, что у Саддама там на каждом углу атомная бомба с сибирской язвой. И что? Ей теперь можно верить?)
Вопрос веры и в повседневной жизни совсем не главный-верят, как правило, в то, во что хотят, или в то, во что выгодно. А уж в политике говорить о вере просто смешно-там любой в угоду ситуации врет и не краснеет. Не верите? Ткните пальцем в кого-нибудь и я вам примеров на него за 5 минут найду)))