Chemnitz, обсудить чтобы понять
Правильно. Фрау Меркель проводила политику открытых дверей, нарушив действующее немецкое и европейское законодательство. Она вводила общественность в заблуждение , рассказывая, что к нам пешком в гости идут сотни тысяч инженеров и врачей. Она осенью 2015 года практически установила культ личности.Она своими действиями и бездействием привела к тому, что страну наполнили многие тысячи неизвестных личностей, местонахождение которых никому неизвестно теперь . Она как канцлер обязала себя die Gefahren vom deutschen Volk abwenden. А при этом действовала совершенно обратно - в страну проникли террористы, убийцы, насильники , наркоторговцы и просто агрессивные бездельники. Она и ее сподвижники довели страну до того, что общество и его члены вообще теряются в вопросе самоидентификации. И в такой ситуации запустила миллионы мусульман с совершенно другим образом мышления и ценностями.
Популисткая ложь.
Сейчас народно - салонные партии поливают грязью AFD , которая между прочим, сильнейшая в оппозиции. Вместо того, чтобы всех в фашисты записывать , надо что-то в своей голове поменять. Может, ещё не поздно.
Лучше объясните как лично Вы представляете это упорядочение актуального мирового хаоса. Чётко структурировано, профессионально дальнозорко, объёмно, с учитыванием динамичного (постоянно переоценяемого) множества взаимообусловленных факторов.
Покажите пример на себе, докажите жизненно-содержательный смысл своих слов, а не посредство рефлекторно повторяемое за другими. Ваш словесный продукт массового порядка уже дешевеет.
Покажите свою оригинальность, а не суфлёрность,(уверен не вполне понимаемое Вами самой), но утверждаемоe Вами, ведь можно вместо затасканой до дыр лжи сказать дружелюбиво и человечно Новое. Иначе Вы кукла в театре карабаса, но возомнившая себя живым оригиналом и вершителем судеб человеческих.
Может быть тогда отпадут Ваши и Вам подобные утопии и условности, и Вы сами увидите за этим......Каждому Своё. ![]()
![]()