Chemnitz, обсудить чтобы понять
ШИ Вы этой информацией тоже не владеете, опять-таки, но имеете упрямство и наглость заявлять, что владеете. Никто точно не знает, кто напал.
Но Вы изворачиваетесь, пытаетесь выдать желаемое за действительное и на всех Вам неугодных развешиваете ярлыки, требуя ко всему прочему извинений по какому-то надуманному Вами поводу. Не отвечаете внятно ни на один конкретно заданный вопрос. Вбрасываете инфу, но отказываетесь привести хоть какие доказательства. Обычная тактика зажатого в угол тролля.
И, повтроюсь, если это была провокация - что совсем не исключено, случаи такие были - то вполне логично предположить, что нападавшие были из антифа, среди которых много антисемитов. Двух зайцев одним выстрелом - по ситуации. Не надо переворачивать мои слова так, как Вам это угодно и продолжать вести дискуссию по надуманным
Вами самим, приписываемыми мне, мыслям. Так только тролли поступают.