Deutsch

Саррацин. Новая книга.

12.09.18 10:52
Re: Саррацин. Новая книга.
 
Маяк старожил
в ответ selаvie 06.09.18 16:33, Последний раз изменено 12.09.18 15:55 (Маяк)
а Ваши соседи приняли мусульманство.....

как можно иначе объяснить их внешнюю перемену ?

Думаю люди нашли определённые "скрепы", то есть известные традиционные моральные нормы, основы взаимоотношений общества, универсальные принципы культуры, социал-политические правомерности и метафизические закономерности, которые помогают жить и отвечают на вопросы не только актуальности.


Сейчас не стану вдаватся в подробности, Их множество, и миллионы людей Их знают и каждодневно Их живут.


Но интересно, а по каким законам, правилам и принципам культуры организуете свою жизнь лично Вы ?


Какой важный итог темы Вы извлекли для себя на будущеe ?


Если Вы будете отвечать на такой экзистенционально-стержневой вопрос, откинув паразитичную и утопичную обывательщину по причине несоответствия такой качественной категоричности, что лично Вы можете предложить себе и другим как соответственное решение общественных и личных проблем, и как "противопоставление" Ценностям Ислама ?миг

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на