Deutsch

"Что такое хорошо, и что такое плохо".

08.09.18 11:21
Re: "Что такое хорошо, и что такое плохо".
 
Jeluebaj местный житель
Jeluebaj
Я не читаю книг по альтернативной истории - это раз. Что такое Московское Ханство - я не знаю. Если территория называется Ханством - значит там обители монголо-татары, от которых русские ели избавились, и никакого геноцида учинить там не могли. Не славянские названия давались самими монголо-татарами исконно русским территориям. Почему? Но, вы же называете Москву Москву. Это же не говорит, что это ваша территория. Хотя, вам в свое время хотелось :). Кстати, фамия Мурзаев- тоже какая-то нерусская. Здесь вообще все встает на свои места. На счет в три раза выросшего индейского населения, вы меня вообще убили. Численность населения земли в 15-м веке до миллиона не дотягивало. Еще будут вопросы о геноциде русских против коренных народ? Или все-таки и там Золотая Орда потопталась, а не славяне?


Вы задолбали со своими нацисткими "исскоными вашими территориями"

Не знаете что Мурзаев Эдуард Макарович крупнийший советский ученый в этой области ?

Не знаете что много русских фамилий даже не звучащих как тюркские

(КАРАмзин , Юсупов ) ими являются : Булгаков , болдырев , Болдышев, Шерметьев и тысячи других

Но Вы не читаете ни работ двух вековой давности типа "русские фамилии тюркского происхождения Баскакова "

ни современные работы специалистов в этой области ,

Выдавая их за альтернативную историю , потому что это не укладывается в ваши нацистко-шовинисткие рамки

Просвещать Вас я не собираюсь так что , до свидания


PS поинтересуйтесь на досуге соответсвует ли ваше утверждение , что численность населения Земли в 15 веке не дотягивало до миллиона

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на