Deutsch

Разрушенная европа

31.08.18 10:48
Re: Разрушенная европа
 
Panurg знакомое лицо
в ответ Trepang_1 30.08.18 12:32, Последний раз изменено 31.08.18 11:14 (Panurg)
Этим ли обстоятельством объясняется разрушение ЕС?

Не знаю уж, как обстоят дела с США или Канадой, но критерии, по которым мигрантов принимала и принимает Германия, мягко выражаясь, весьма причудливы. В силу ряда причин мне приходилось сталкиваться ещё много лет назад с мигрантами из СНГ. Это был (уже тогда!) очень тяжёлый, но полезный опыт. Во всяком случае, у меня практически нет сомнений, что подавляющее число из так называемых "евреев", "немцев", "невест" и всяких прочих "востребованных специалистов" если и интегрировались, то в основном, в собесы. Исключения лишь подтверждают правило. Так что, и этим обстоятельством (помимо прочих) разрушение ЕС, на мой взгляд, объясняется вполне. Кстати, сегодняшний бардак - это всего лишь вышеописанная ситуация в развитии. Просто, как говорится, по деревне однажды прошел слушок, что "Нюрка (Мурка) всем даёт". Она, в принципе, и раньше давала, но некоторые мужики как-то всё равно робели. Но раз уж она сама официально объявила, что даст всем, то чего уж там церемониться - образовалась очередь. Всё очень просто и логично. И самое главное - предельно точно предсказуемо.

 

Перейти на