Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

29.08.18 23:58
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
agents знакомое лицо
agents
в ответ ovimu 29.08.18 16:32

Каждая тварь продавшая душу, честь и совесть дьяволу получит по заслугам !!!


Раскрыты 10 “зеленых человечков” в черных беретах, которые захватывали Крым



Участие морпехов ЧФ РФ в агрессии против Украины уже не раз освещалось [u]в публикациях международного разведывательного сообщества InformNapalm[/u]. Сегодня мы дополняем список российских военных преступников военнослужащими 810-й отдельной бригады морской пехоты ЧФ РФ (810-я ОБрМП, в/ч 13140, г. Севастополь, временно оккупированная территория Украины), которые принимали участие в захвате Крыма.


«Денег нет, но вы держитесь»


Михаил Комлев, 30.05.1991 г.р., родом из Саратова, сейчас проживает в Москве, был мобилизован на военную службу летом 2013 года, служил в 810-й ОБрМП, младший сержант. Имеет медаль за оккупацию Крыма.


В альбоме М. Комлева есть групповая фотография с сослуживцами, у всех на груди такие же медали. Под фото — любопытные комментарии:

— Говорили, что зеленые чоловечики, а оказались черные береты, — написал друг Комлева.

— Там это было инкогнито, — ответил ему Комлев.


В мае 2014 года Комлев опубликовал фото статьи про прямую линию с президентом Путиным. У морпеха Комлева спросили, какой вопрос он задал бы президенту. Оказалось, что Комлева волнует финансовое обеспечение военнослужащих, которое, по его мнению, должно быть повышено. Мы решили поискать информацию о том, изменилось ли финансовое обеспечение морпехов ЧФ РФ после оккупации Крыма. И вот какие отзывы мы нашли в соцсети «ВКонтакте» в группе 810 отдельная бригада морской пехоты в/ч 13140 (архив).

Коментарий за 8 мая 2015 года:


31 июля 2015 года:


24 декабря 2015 года:


Контроль оккупированных территорий уже стал удавкой для агрессора, и с каждым днем она затягивается все сильнее.

Дальше приводим данные еще нескольких российских военных преступников из 810-й ОБрМП.


Шульга Анатолий Игоревич



31.12.1992 г.р. Ростов-на-Дону, Россия. Проходил срочную службу в 810-й ОБрМП ЧФ РФ.


Награжден медалью за оккупацию Крыма. Обратите внимание на комментарии с реакцией россиян на военное преступление.



Еремин Артем



01.11.1994 г.р., Урюпинск, Волгоградская область России. Проходил срочную службу в 810-й ОБрМП ЧФ РФ.


На фото из фотоальбома Еремина, в центре, — уже известный нам Анатолий Шульга.


В соцсети Инстаграм А. Еремин опубликовал фотографию медали за оккупацию Крыма:



Петренко Андрей



10.08.1995 г.р., г. Морозовск, РФ. Проходил срочную службу в 810-й ОБрМП ЧФ РФ. Награжден медалью за оккупацию Крыма.



Злобин Артем Валерьевич



13.07.1995 г.р., г. Морозовск, Россия. Проходил срочную службу в 810-й ОБрМП ЧФ РФ. Награжден медалью за оккупацию Крыма



Акользин Александр Иванович



05.08.1993 г.р., г. Волгодонск, Россия. Проходил срочную службу в 810-й ОБрМП ЧФ РФ. Награжден медалью за оккупацию Крыма.



Кузьминов Павел



12.07.1994 г.р., станица Темижбекская, Краснодарский край РФ. Проходил срочную службу в 810-й ОБрМП ЧФ РФ. Награжден медалью за оккупацию Крыма.


Мунтиев Александр Сергеевич



02.06.1993 г.р., Новочеркасск, РФ. Проходил срочную службу в 810-й ОБрМП. Награжден медалью за оккупацию Крыма.



Стариков Максим



19.10.1990 г.р., г. Магнитогорск, РФ. Проходил срочную службу в 810-й ОБрМП ЧФ РФ. Награжден медалью за оккупацию Крыма.


Чирков Алексей Александрович



07.06.1993 г. р., г. Воткинск, РФ. Проходил срочную службу в 810-й ОБрМП ЧФ РФ. Награжден медалью за оккупацию Крыма.


Они захватывали украинские военные части в Крыму в масках и форме без распознавательных знаков. Это должно было их защитить, должно было помочь сделать так, чтобы их военные преступления так и остались нераскрытыми. Их называли «зелеными человечками», но со временем президент РФ В.Путин признал, что это были российские военнослужащие.

Волонтеры команды InformNapalm с первых дней оккупации Крыма продолжают по крохам собирать информацию и идентифицировать российских солдат, моряков и офицеров, которые несут личную ответственностьза выполнение преступных приказов военно-политического руководства Российской Федерации. И рано или поздно они должны быть осуждены международным трибуналом.

Все подразделения ВС РФ, чье участие в агрессии против Украины, Грузии и Сирии доказано волонтерами InformNapalm, внесены в базу данных [u]Russian Aggression[/u].

https://informnapalm.org/45279-raskryty-10-zelenyh-chelove...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
 

Перейти на