Deutsch

Chemnitz, обсудить чтобы понять

28.08.18 08:35
Re: Chemnitz, обсудить чтобы понять
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ Magomed0 28.08.18 06:32
Все верно, только выражение "осы" не в примере с БВ - оскорбление народов ЕС.
Вот к чему приводит не знание "новой версии нужной истории народов".
Учим матчасть.

Когда политики хотят от народа того, чего по другому сложно добиться, в том числе и войнушки с кем то, они всегда начинают переписывать историю. Украинцы уже находят свои глубокие корни с немцами, а некоторые даже говорят что они вообще английские лорды. Уже прибалты начинают потихоньку говорить что это чуть не они построили Москву.

Не надо переписывать историю. Особенно слишком глубокую и на чужих территориях. Аукнется и больно. Впервые, вдруг в Германии начали говорить совсем по другому при последнею войну. Особенно в свете Курской битвы. К чему это вдруг? Это ведь судя по истории и по событиям сейчас.... опять к чему то готовят народ? Кто то хочет войнушки? Я не спорю с тем, что мне иногда идиотизмом даже казалось когда немцы уж как через чур каялись за развязанную войну. Даже как то слишком демонстративно было, наигранным что ли порой казалось. И вдруг такие резкие изменения начинаются. И не обязательно это сейчас с походом в сторону России ожидаемо, может хотят в Арабский мир опять залезть? Стоит ли? ТОт мир очень велик, а европа уж точно сейчас не едина, люлей европа может получить по полной. И лично я, я буду категорически против вступать в этой ситуации на стороне европы. А разобраться мирно с беженцами, сейчас очень сложно. Вы пригласили к себе в дом жить стою волков, это я не о всех конечно беженцах. Есть среди них наверное и мирные граждане, есть трудолюбивые, есть наверное и те, кто благодарны за это Германии. Но факт и то, что есть и не мало среди них и те, кто ненавидит европу и за всё праведное и не праведное и их точки зрения, а есть и не мало тех, кто брезгливо относится к европейцам. Если ненавидящих навернео проще увидеть и с ними проще бороться, как быть с брезгающими?) Ведь для брезгливости, обычно есть более глубокие корни.

У меня к примеру лично я, я не брезгаю немцами, но уважения у меня у ним Ноль. А за что уважать? Увы, ваша мадам, привела сама к этому свою страну.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на