Deutsch

"Что такое хорошо, и что такое плохо".

25.08.18 09:56
Re: "Что такое хорошо, и что такое плохо".
 
cosmos70 патриот
в ответ Lora9 25.08.18 08:55, Последний раз изменено 25.08.18 11:25 (cosmos70)
Дело в том, что лично я как раз не страдаю от "козлищ", поскольку мужчины действительно верховодят на форумах, то и я стараюсь с ними дружить, разумеется, имея надежную защиту личного пространства. Поэтому личных отношений я не ищу. Если у Вас есть что-то общественно интересное, то мы все охотно прочтем.


Вы пишите - То Вы стараетесь дружить, то Вы не ищите личных отношений. Но ментально живёте здесь на форуме и с миром в целом, имея отношения. Противоречие ? Как Вас правильно понимать ?


И другое :

- Вам нравится дружить с теми кто груб, кто Вас, других и наш мир в целом часто оскорбляет и ограничивает, отвергает, разрушает ? И потому мне интересно понятно ли Вам что при таких отношениях в принципе не может быть прочных дружеских и в целом культурных отношений ?


Да и ведь такая дружба - как дружба со злом, как попустительство и покрывание зла. Или Вам это не видно и не ощущаемо, не знаемo ?


Феномен Ваших ответов пробуждает стремление к пониманию Вашей отчасти некой нереальности, несоответствия, некой трудно уловимой расплывчатости смысла слов, причин неосознанности Вами же описываемого и делаемого. Будто беседуешь с спящей или находящейся под гипнозом. Это и настораживает. И соответственно беседы обретают особенные последовательность, содержание и направления.


Так я выразил относительно плохое в Вас. Но это и общественное, ведь это касается всех, лично и общно.


Но хотелось бы узнать яснее от Вас как Вы это понимаете, особенно после этих моих мыслей. миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на