Deutsch

"Что такое хорошо, и что такое плохо".

24.08.18 09:48
Re: "Что такое хорошо, и что такое плохо".
 
cosmos70 патриот
в ответ Lora9 24.08.18 08:53, Последний раз изменено 24.08.18 10:26 (cosmos70)
"Я б сам себя зарезал, как барана..."улыб Вы уж простите за отсутствие мужественности - я все-таки женщина.


Но я же вижу что Вы стремитесь к лучшему миру, и к самореализации, говоря словом современности. улыб


Убеждён в Вас очень много самоотверженного мужества. Но и вижу как волю женщин как Вашу, насилует грубость мужчин. Как многим женщинам приходится унижатся. Вы здесь определённо представляете социальный слой и позицию многих женщин.


Потому я Вас "провоцирую" на "игру" ......но это нужно понять самой, отнестись сознательно, то есть не безумно и рефлекторно, рабски под давлением чужой воли и событий, что является насилием, а обдуманно, по собственной воле, с благородной и обще-полезной целесообразностью.


Все Ваши мутные и слабовольные, подозревающии и недоверчивые, шаткие и неустойчивые, противоречивые и сомневающиеся выражения мысли и действий имеют частo причину страха и насилия со стороны "козлищ". Так живут миллионы женщин. Великая трагедия человечества.


Но как-же быть миру без прекрасной Женщины и Матери, друге и помощнике мужчины, важной части Гармонии Мира, и твёрдо и ясно во всём многообразии жизни знающей что плохо а что хорошо ? миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на