Deutsch

Cлучай Sami A. Возвращать из Туниса или нет?

19.08.18 10:12
Re: Cлучай Sami A. Возвращать из Туниса или нет?
 
Jeluebaj знакомое лицо
Jeluebaj
в ответ max22222 19.08.18 09:44, Последний раз изменено 19.08.18 10:16 (Jeluebaj)
Уважаемый, вы, в силу вашей необразованности, делаете удивительные для себя открытия в общеизвестных фактах!)


Не трогайте мою личность и мое образование и я не скажу куда вам надо обращатся

Остальное такая мура на постном масле , что и отвечать не надо бы , но замечу

что по вашему гражданими могут быть только состоятельные что платят много налогов и даже не их жены и не взрослые дети, зависяшие от папы миллионера , Мало зарабатывающие и, следовательно ,мало вносяшие в бюджет это мусор , мнение которых не должно учитываться ?

Опять же в ваших суждениях щизофренический бред , вы сами того не понимая подверждаете , что пробившиеся в Бундестаг и заслужили , как там у вас , право принимать решение

Попробуйте хотя-бы в Ландтаг пробится , а потом поучайте других демократии и задирайте свой " заслуженный" нос


Не можешь выполнять обязанности гражданина-не имеешь права принимать решения.

Перечислите обязанности , кроме уплаты налогов


Так что "знаток" в данном случае-это вы, надувший щеки и вещающий вещи на уровне не особо вдумчивого пятиклассника, прочитавшего страничку школьного учебника, но не задумывающегося о том, о чем же там написано.

Я вас не называл , но ,коли откликнулись на " знатока" ....


если пятиклассник или даже первоклассник прочитал страничку из правильного учебника , даже не задумываясь , что там написано ,

то то , что он там прочитал

будет в 100 раз резонней бреда "знатоков" ,возомнивших себя умнее всех

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на