Deutsch

Какая пенсионная система подходит Россие

16.08.18 17:33
Re: Какая пенсионная система подходит Россие
 
  max22222 постоялец
итак Норматив отчислений в ПФР 22% (платит предприятие/организация).При средней в России зарплате 36000 руб. страховые взносы в ПФР за год составляют 36000 х 0,22 = 7920 руб.С этим спорить будете? Это офиц. данные если что. ))) Конечно не будете. Но заявите что всё вранье, автор идиот и источник не тот. Вот и вся ваша линия защиты.

Я с вами дискутировать перестаю, потому, что вы не даете себе труда подумать, о чем идет речь! Я же ясно написал почему это безграмотный расчет:


22% – основной тариф страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.
+ 10% тарифа страховых взносов, если величина базы для начисления страховых взносов у работодателя больше установленной величины.
Т. е лица с большими зарплатами повышают среднюю зарплату по стране пропорционально зарплате, а выплаты в персионный фонд-на меньшую величину. Т.е среднюю зарплату умножать на 0.22 НЕЛЬЗЯ! ЭТО БЕЗГРАМОТНО

Если вы этой простейшей математики осилить не можете или не хотите, то вы просто не в состоянии обсуждать эту тему предметно. Тоже самое и с автором поста, который вас так поразил-человек написал кучу букв, но налажал в элементарных фактах и расчетах.


Плохо вас там в Ольгино готовят. Потому что шеф дебил

Это у вас с головой не очень, поэтому и какое-то Ольгино надо, чтоб с собственной больной головы свалить на здоровую. В общем, который раз убеждаюсь, что власти в России, не смотря на всю свою недалекость, на мой взгляд, на порядок умнее всех этих интернетных правдорубов, которые с фактами ну вообще не дружат. В принципе, у меня к Российским властям одна претензия-что они из-за своего советского менталитета пытаются как-то для населения сохранить социальное государство, а население в ответ, вместо того, чтобы работать больше орет что ему мало ДАЮТ. Делают жигули, а ездить хотят на мерседесах почему-то...ну и естественно мерседесы должно правительство обеспечитьулыб

 

Перейти на