русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

"Что такое хорошо, и что такое плохо".

11.08.18 16:05
Re: "Что такое хорошо, и что такое плохо".
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
in Antwort Lora9 11.08.18 08:51
Я и сама ничего не понимаю. Вот случай в ресторане "все включено". Вы несли горячее, люди столпились около этой стойки, а мне совсем не хотелось толкаться в очередной надоевшей очереди, но то блюдо все-таки входило в мой необходимый минимум еды. Когда толкотня прошла, я подола к стойке, но шустрый официант попытолся вывалить на единственный оставшийся кусочек миску никчемного гарнира. Я запротестовала, на меня воззрились жадные азиатские глаза с попыткой объяснить,, чтобы не жадничала, не тянулась за добавкой. Но кто-то им объяснил, что я действительно не брала, и мне позволили получить свой кусочек пищи. Вот на это можно посмотреть с двух сторон - с одной - фактически за каждым нашим съеденным кусочком наблюдают действительно голодные глаза, которые прикрыты ширмой цивильности, но с другой - хорошо налаженный бизнес, в котором нет пропавшей еды, а все хорошо продумано и используется полностью.

Мой коллега коренной немец только что вернулся из отпуска, ездил с семьей в Тунис потому что дешево, говорит больше туда никогда не поедет, туда приезжает много бывших советских людей и они всю еду расхватывают и ведь не съедают, все остается в полных тарелках почти нетронутым, фрукты и овощи вообще не достаются, говорит можно потом себе с их тарелок взять, да как то не то, хотя многие дети так и делают.

Много вам Лора надо еще пережить, чтобы превратиться в нормальных людей, а пока ваши пенсионеры и дети совсем не защищены, и друг друга вы так ненавидите, что весь мир держится от вас лучше подальше, а санкции это всего лишь один из способов от вас подальше. Когда вы это поймете, тогда можно будет считать, что народ на пути выздоравливания.

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Sprung zu