русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда и зачем уплыл Крым?

29.07.18 01:23
Re: Куда и зачем уплыл Крым?
 
Doc06 местный житель
in Antwort R0B0T 29.07.18 00:57

... а давайте теперь пофантазируем: китайцы, имеющие какие-то свои экономические интересы в определенных районах России, в этих самых районах обеспечивают "свободное волеизъявление народа" с помощью засланных "казачков китайских"... устраивают местный референдум, с двумя вопросами: отделение от России и присоединение к Поднебесной.... Законно это будет, или не очень? ;)
... а давайте теперь пофантазируем: поляки и румыны, имеющие какие-то свои экономические интересы в определенных районах Украины, в этих самых районах обеспечивают "свободное волеизъявление народа" с помощью засланных "казачков польск- румынских"... устраивают местный референдум, с двумя вопросами: отделение от Украины и присоединение к Польше или Румымии.... Законно это будет, или не очень? ;)

Такие фантазии и останутся фантазиями... так как европейские Польша с Румынией однозначно никогда дальше фантазий не пойдут.

 

Sprung zu