Deutsch

Трамп как зеркало немецкой эволюции

12.07.18 18:12
Re: Трамп как зеркало немецкой эволюции
 
Всехузревший постоялец
Всехузревший
Почему это превращение 1,5% бюджета в 4% на военпром приведёт к выкидыванию половины зарплаты?

Я же дал финансовую раскладку, как сейчас и как станет, если требования Трампа выполнить. Было 40 млрд, станет 147 млрд, годовой бюджет 330 млрд, почти половина.

До сих пор жили, всё нормально было, как Трамп пришёл, так сразу менять всё надо. Какого хрена? Если что работает - отойди в сторону и ничего не трогай. Или хотя бы оптимируй имеющееся, у Германии тут есть что делать.

Если бы меня это не касалось тоже, я бы сейчас руки потирал - да, давайте, дебилы, повышайте, чем больше бабла вылетит в трубу, тем лучше. Пентагон не может отчитаться за триллионы (!) потраченных долларов, в Германии военные самолёты не летают, автоматы не стреляют. Не потому что денег не хватает, а потому что идиоты рулят. Давайте больше вбухаем, чтоб распил был масштабнее, пыль в глаза красочнее, а штат идиотов многочисленнее.


Во-во...если целевое...)) Хотя и цели бывают разноэффективные. С одной стороны - новые технологии, позволяющие высвободить людей. С другой - детсады улучшенной планировки для детей военнослужащих в шаговой доступности от части... За те же деньги...)

Оберег, говорю же оберег, выполнит все те же функции улучшенной обороноспособности. Крестик там, талисман.

 

Перейти на