Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

09.07.18 16:24
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
в ответ Ардальоныч 09.07.18 15:45, Последний раз изменено 09.07.18 16:26 (Дель Брюкер)
в отличии от меня не только не работают, но и не ищут работу, зато выпивают в день по бутылке водки и гоняют жену. Но им Вы не рредлагаете отказаться от социала, потому, что они Вам политически близки, они не пишут на форумах в защиту России и Вы к ним относитесь как Сталин к блатным -, определяя их как социально близких. Я же для Вас - политический , поэтому приговор очевиден - 10 лет без права переписки .
..................
Так как я имею математческое образование, преподавал математику в институте и разумеется имею опыт математических доказательств

и этот человек ещё что-то лепечет об опыте математических доказательств...)))))))


Вы начали с того, что обрисовали плохое положение российских нсионеров.

Я сделал лишь грубый сравнительный анализ российских и немецких пенсий - не больше и не меньше. А вот выводы о "плохом положении российских пенсионеров" сделали уже вы. Похоже, милейший, что Вы слишком узко поняли булгаковское "не надо лгать по телефону". На форуме тоже лгать не надо.


Я ещё раз говорю, что если я совсем откажусь от социала, то не сиогу оплачивать квартиру- на то, чтоб харчеваться хватит и просто вынужден буду уехать в Россию. Но кого это обрадует кроме Вас?

Не знаю, утешит это вас или нет, но ваш мифический отъезд в Россию остался бы практически незаметен. Я понимаю, что вам безумно хочется ощутить себя жертвой, чтобы какой-нить хрен в коричневой форме исподтишка показал вам кулак.....и уж тогда вы бы оторвались, заголосив на весь Дюссельдорф...суровый сибирский пацан сыграл бы от души на клавире презираемой им немецкой толерантности и его жизнь наконец бы обрела некий смысл...и, может быть, какая-нибудь изнывающая от убийственного одиночества пожилая немецкая леди из ферайна "Toleranz über alles" бросила бы на него свой оценивающе-плотоядный взгляд..... Но этого не будет, Ардальоныч, проснитесь! Этот поезд уже ушёл и при вашей жизни сюда не вернётся. Играйте себе там на чём и как умеете и следуйте Булгакову не так узко, как это было до сих пор... спок


 

Перейти на