Deutsch

"Что такое хорошо, и что такое плохо".

09.07.18 12:25
Re: "Что такое хорошо, и что такое плохо".
 
Lora9 коренной житель
Нет, не о вас. На фото качки.

Это как раз хорошо, поскольку у профессионалов свои требования к физической форме. Хорошо даже то, что это стало общедоступным, но вот у меня застряла этакая "заноза" в мыслях. Чем занимается и чьи интересы зыщищает наше министерство промышленности и торговли? На мой посторонний взгляд, они просто обязаны распределять такие заказы по отечественным предприятиям, давая тем самым людям работу. Тогда можгно гордиться, что папа, работая на заводе, в выходной с сыном идет на тренажерную площадку, попутно гордо объясняя ему, что вот и его, папин вклад есть в этих штуковинах. Впрочем, это уже идеология. Но вот купила сегодня квас "Ржаной бочонок". Великолепный отечественный напиток с богатым содержанием витаминов группы "Б", вкусный и полезный, но почему-то только в сети "Красное и белое", да и там продавец мне показал, а сама я бы не разыскала в глубине полки. Зато вредные и многократно осмеянные нашими остряками американские "Колы" и "Пепси" предлагаются в дико больших количествах и на самых заметных местах во всех магазинах. Ребенок, который еще не знаком с опасным содержанием этих напитков, именно к ним и тянется - ярко... Но ведь профильное министерство наверняка слышало об агрессивной политике западных бизнесменов, о том, что "представительские расходы" не ограничивают там, как в нашей налоговой. Так чьи интересы так настойчиво отстаивают наши ведущие менеджеры?

 

Перейти на