Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

06.07.18 09:50
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Galant2 коренной житель
Galant2
в ответ Ардальоныч 06.07.18 08:56, Последний раз изменено 06.07.18 10:04 (Galant2)

Я вот счас прочитал про О.Навального
https://iz.ru/news/551398
По мнению следствия, в 2008 году Олег Навальный (тогда глава департамента внутренних почтовых отправлений филиала ФГУП «Почта России») убедил ООО «Ив Роше Восток» заключить контракт с ГПА (Главное подписное агентство принадлежит офшору Alortag Management Limited, который связывают с Алексеем Навальным) по завышенной цене и причинил ущерб заказчику в размере 24 млн рублей. Это дело еще не закрыто.

Вот просто вдумайтесь в глупость написанного..
Вот сдит такой Галант, все у него хорошо, договор с Почтой России задешево слать. И приходит к нему Ардалоныч, и говорит. "А давай теперь я буду слать за почту, а ты теперь будешь платить мне больше на 24 млн. рублей?"
Куда пойдет Ардалоныч в этом случае - известно, но почему то он верит, что я, повизгивая от радости, побегу заключать договор с ним. Ведь я же всю жизнь мечтал платить всем больше, я без этого не могу просто! :)))

Дальше- смешнее :))
https://oleglurie-new.livejournal.com/178109.html

Предположительно «Ив Роше» заказывало перевозки у «Главного подписного агентства» по одной цене, а «прокладка» в свою очередь перенаправляла заказ на реализацию фирме «АвтоСАГА» за меньшую цену. Разница между ценами оседала в кармане у «Главного подписного агентства». Таким путем, по версии следствия, было похищено 26 млн.рублей.

Пахнуло ОБХСС :)
Надо предложить Меркель пересажать всех гросхендлеров. А то ишь что удумали - покупать у производительей дешевле, а продавать дороже, похищать кровные денежки!! Позор им! Пусть за госцену отдают! :-))

В пользу этой версии говорит письмо Алексея Навального своему брату, где первый спрашивает второго о регионах, где надо искать автомобили, цены, на услуги которых, были бы ниже определенной планки (судя по контексту и дате, имеются ввиду цены, которые установила «Ив Роше»).

Ах, такие Ив роше еще и цены устанавливала? Кто позволил? Терпила должен терпеть!!

Мошенничество должно быть чистым!




 

Перейти на