Deutsch

Мундиаль

28.06.18 23:41
Re: Мундиаль
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ fenimorr 28.06.18 18:42
я вот посидел и проанализоравать поражение сборной Германии под многолетним несменяем руководством одного и того же тренера. И вдруг меня осенило - это же прямой и подлый намёк на тов. Путина который вот уже более 18 лет тренирует " Россию" и как Лев подписал себе продление контракта на ещё много лет. Немецкая сборная под руководством Льва, как и Россия под несменяемым руководством тов. Путина вдруг оказались в глубочайшей заднице на международной арене. Совпадение? Не думаю, напротив тут явно прослеживается какая то жуткая и неотвратимая законнмерность.


А вы никогда не пытались отойти от политических мотив и просто принять коммерческие.

Мой знакомый на матч Германия Ю.Корея поставил на 2:0, но только в другую сторону. Вы можете представить какой прирост ФИФА от этого матча? Вы забыли взять во внимание bookmaker. Ну по «распилу» я не говорю. «Откат» должен быть нормальным. Наверное это было лучше, чем позориться дальше. Не зря вышли Бразилия Испания и Португалия дальше. Вы представляете какие будут ставки!? И Англию не нужно упускать. Этот Мундиаль больше похож на бизнесс. Выигрывают те, кто вообще-то и не должен. Это не странно?

Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед…

 

Перейти на