Deutsch

"Что такое хорошо, и что такое плохо".

25.06.18 12:46
Re: "Что такое хорошо, и что такое плохо".
 
Lora9 коренной житель
в ответ BERLINAS 24.06.18 10:21
- Владимир Владимирович, может лучше поднять налоги для олигархов чем грабить стариков?
- Я уже говорил по этому поводу с олигархами - они против.

Знаете, когда появляются анекдоты, это уже хорошо! Насколько я понимаю, сейчас у нас проблема с кадрами. Вроде, самые агрессивные уже отпали, теперь бы еще положительно настроенных политиков привлечь к управлению! Думаю, что в нашей огромной стране таких найдется немало.

Вот еще с силовиками. Постоянно появляются сообщения о новых задержаниях. Надеюсь, что это не сведение личных или, не дай Бог, бизнесовых счетов, а действительно необходимые репрессивные меры. Но удивляет, что не сообщается о том, сколько реально попало в бюджет денег. Кто-то из бизнесменов жаловался, что при задержании никто не беспокоится за сохранность собственности, даже если еще не вынесено судебное решение. Но ведь это самое главное. Денег сейчас катастрофически не хватает, поэтому важно сохранить даже самую маленькую собственность, которая может в последствии перейти в собственность государства. А если останется у прежнего собственника, то тем более необходима справедливость. Не забывайте, что вы не карательные органы, а защитники и в какой-то степени очистители от социальной грязи!

 

Перейти на