Разрушенная европа
Вы , уважаемый, или крестик снимите или трусы оденьте.А то получается, что ликвидация тапков и ослофилов в Сирии ВКС РФ вы оспариваете , но ни ссылок , ни даже цифр сами не приводите. Ни по одной позиции.
вот именно снимите
это вы начали про толпы , я у Вас и спросил сколько это . вы заикнулись , вам и цифры-ссылки приводить
Хорошо , я вам помогу.Про Сирийских беженцев вы нагло врете http://sivilink.ru/migracionnyj-krizis-v-sirii-v-4-ti-kart...
Никакого катастрофического увеличения числа беженцев оттуда в 2014 не случилось. А вот в Европу - случилось , но это уже вопрос к странам транзитерам.
про Европу и Германию то и шла речь , вы же хвастались , что их спасли А от кого и куда они до )того времени бегали какое имеет отношение к беженцам в Германию
Это без "наземников" и САА. Полагаю общий счет ослотрахов , ликвидированных непосредственно и с подачи, идет на сотни тысяч. Они , напомню , там со всего мира собрались, хотя костяк иракский . Не напомните , кто расхерачил Ирак ?
не напомнить , что игил создавали бышие слушатели советских военных училищ?
а кто кричал , что турция лечит бандитов и продает их нефть , а курды молодцы , а потом предали курдов и сдружились с Эрдоганом ?
А - Югославию ? Сколько там в Германии бешенцев из Косово? А мигрантов из Турции.
В общем скучно с вами . Ничего - то вы не знаете. Все надо разжевать и в рот запихать. Да еще и в глаза спички вставить . А то - тут вижу , тут не вижу..
Это вы ничего не знаете , а то бы не спрашивали про косовских , югославских и турецких с курдскими мигрантов Германии
их было тут навалом ещё в конце 80х , до распада Югославии
А спички себе вставь , чтобы хоть немножко разбираться в обстановке
© 1999-2018 Germany.ru
Помощь · Disclaimer · Реклама на сайте · Контакт