Deutsch

Разрушенная европа

17.06.18 08:21
Re: Разрушенная европа
 
Quntilian коренной житель
Quntilian
Или это он расхерачил Ближний Восток и направил в Европу толпы беженцев?


вообщето беженцы повалили с тех пор , когда он там начал "херачить" С 2011 по 2015 их практически из Сирии не было


Так вроде бы нет, наоборот он перемолол в Сирии толпы экстремистов, которые уже не приедут в Европу. И вообще никуда не приедут, ибо уже плотно заняты гуриями в лучшем из миров.


толпы , это сколько ?

. Он восстанавливает стабильность режимов в Ливии, не допустил переворота в Турции, помог Египту

А как это он востанавливает стабильность ?

как он не допустил переворота в Турции, вообще то это эрдоган совершил настоящий переворот

Со времен Ата-Тюрка именно военные были гарантом конституции турции и не раз вмещивались ,устраняя потенциальных диктаторов , потом постепенно передавали власть в руки выборной власти . Если Россия подерживает Эрдогана , то это неудивительно , кукушка хвалит петуха , за то , что хвалит он кукушку


ак вы прямо так и говорите : больше бешенцев , больше мечетей, больше имамов и терактов, что же вы маскируете свою толерастность и педе лояльность к чуждой культуре бессмысленными воплями в пользу МОПРА?


Мы не вы , и у нас не одно мнение, как у большинства вас , мнение спускаемое из Кремля через кисель-тиви

И вообще, все ваши комментарии один в один на уровне лекторов областного обшества Знание по методичкам свыше




Многое известное известно немногим
 

Перейти на