Deutsch

Мундиаль

16.06.18 06:54
Re: Мундиаль
 
Quntilian коренной житель
Quntilian
На канале Матч в первом обязательном для всей территории России мультиплексе показывали сегодня два матча и по новостям что то вроде говорили вскользь..ну не интересны эти команды россиянам поэтому и не показывали по первым двум а показали по третьей кнопке..начинайте радостно скакать спокhttps://www.is74.ru/home/tv/cable/guide/


продолжайте радостно скакать

У меня " ваших" каналов много и программа их имеется на планщете и план, какие каналы какие матчы будут транслировать

только в "избранные" поставил более 200каналов , правда , там есть и с других стран, количество каналов в общем списке? - очень много !

Не веришь , давай сличим , буду называть что идёт в реальном времени на том или ином канале , что ты смотриш

В НД с полсотни точно ( без немецких) спортивных тоже много в том числе МАТЧ.Мы же не в ауле живём

Могу даже назвать самолёт что пролетает над Челябинском , откуда и куда и что там стартует или приземляется


Смотрю на немецком футбол , но и на русском включаю, для сравнения

Из роосийских смотрю, вернее посматриваю первый , Россия 1, НТВ, оружие ну и другие иностраные русскоязычные например казахстанские или тот же 9 канал Израиля

Многое известное известно немногим
 

Перейти на