Deutsch

Проблема - рассизм.​

10.06.18 06:55
Re: Проблема - рассизм.​
 
  Pangur Ban постоялец
в ответ cosmos70 31.05.18 11:07, Последний раз изменено 10.06.18 07:19 (Pangur Ban)
Понимая это, к чему лично Вас мотивирует такое положение общества ?

В первую очередь, до такого положения общество довели подлые, коварные и двуличные, мерзопакостные сектанты типа тебя. Чем ты, мультикультуралист, обвиняющий всех и вся в расизме и фашизме, отличаешься от фашиста? Ваша мульти-культи-идеология так же нетерпима к другим мнениям, как и все другие тоталитарные человеконенавистнические идеологии..

Кто ты, бездумная пешка? Не фашист? В своё время, такие вот "мироизменители" и "жизнеулучшители" типа тебя, т.е. просто самовлюблённые и идейные отморозки без мозга и совести, захотели привести мир к коммунизму, фашизму, социализму, нацизму итд.

А чем занимаешься сегодня ты и тебе подобные сектанты? Правильно, насаждаете мультикультурализм. Т.е. насильственно внедряете в общетво утопическую идеологию, даже не задумываясь о последствиях этих ненатуральных изменений.

В общем, ты такой же моральный урод, как и все другие моральные уроды, просто тебе это твоё уродство кажется чем-то "сверхуснизошедшим". И ко всему прочему, ты безграмотен, двуличен и подл.

 

Перейти на