русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда и зачем уплыл Крым?

08.06.18 12:48
Re: Куда и зачем уплыл Крым?
 
Всехузревший завсегдатай
Всехузревший
in Antwort pass6 08.06.18 12:28, Zuletzt geändert 08.06.18 12:56 (Всехузревший)
Если флудишъ

Ошибаешься, всё по теме.

Если смотреть ситуацию в аналогии, то ты сравниваешь человека среднего достатка со студентом. У человека дом, машина, работа, и т.д. и т.п. и он занимает у знакомых деньги на проект, который по его уверенности отобъётся. Люди доверяют ему, при этом проверяя - сумма заёма во много раз меньше совокупного его имущества. Не даром ты привёл соотношение госдолга Украины к ВВП (т.е. речь идёт о "безопасном уровне"), но как-то "забыл" сравнить это с российским соотношением, который делает Россию кредитором МВФ.

У студента за душой ничего нет, доверия к нему нет и он вынужден обращаться за деньгами на еду в официальные структуры с не самыми выгодными условиями. Разница колоссальная, то, что для студента уменьшение его долга - это просто что-то на уровне статистической погрешности в финансовом обороте условного человека среднего слоя. Сравнение, безусловно, грубое и схематичное, но в целом отражает нелогичность твоего сравнения.

UPD: Если человек в случае тотальной неудачи затянет потуже пояс и продаст машину, в России это скорее всего будет урезание соц выплат и приватизация части госструктур, то студента просто пустят на органы, для Украины, надо полагать, это будет дефолт и приватизация всего и вся.

 

Sprung zu