русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда и зачем уплыл Крым?

04.06.18 18:16
Re: Куда и зачем уплыл Крым?
 
Garpagon старожил
in Antwort Selebrate 02.06.18 23:53
оченно патетичнотолько знаете что ответил белорусский батька на кричалки рос пропагандонов что такой страны как Белоруссия вообще ни когда не было?"не было, а теперь есть такая страна"так что утритесь там себе в своей Москве не вышиванкой так косовороткой, хлопнув рюмку столичнойуважать нужно не только себя но и других, у вас есть своя земля и никто вам там не мешаетвы еще и не стесныетесь что в дрезден хотитеа немцам нафиг вы нужны / они ж тоже нерусские / и еще больше нерусские чем украинцы / вы тут вообще пятый сорт будите между прочим

Такой наивняк вызывает только восхищение. Но у меня есть склонность к миссионерству, поэтому попробую немного объяснить. Что касается Белоруссии, то такая страна есть и спорить с этим может только не сильно умный человек (даже совсем лупый). Но если там переведут образование на белорусский, сделают весь государственный документооборот и нормативную базу на белорусском, найдут местных гауптманов СС и провозгласят их героями, то такой страны не будет. Как нет Украины. А пока Беларусь есть, надеюсь, и всегда будет, там народ поумнее... Наверное.

Насчет водки не совсем понял. Возможно, это Ваш любимый напиток, поэтому Вы о нем вспомнили. Но лучше ведите здоровый образ жизни, пьянство до добра не доводит. Курение тоже.

Своей земли у меня нет. Была. Но два майдана у меня ее отобрали, так что я остался без Родины, без флага. Вот и хочу ее найти в Дрездене. Не получится, уеду, например, в Португалию. Нет проблем.

Далее вообще наивняк. С какого перепугу мне не хотеть в Дрезден, если мне нравится этот город и я надеюсь, что АВ мне все-таки дадут. Причем мне совершенно плевать, нужен я немцам или нет. Это им решать, а не мне или Вам. Действительно, есть люди, которые всю жизнь живут хреновенько именно потому, что все думают, а где они кому нужны. Правда жизни как раз и состоит в том, что никто никому не нужен. Люди нужны только своим родственникам (и то, не всем). Конечно, есть исключения. Везде нужны гениальные ученые спортсмены мирового уровня, музыканты, певцы и воры на доверии. Как ни странно, последние тоже оказываются очень нужны кому-то и получают от них блага, правда, это длится недолго, а потом их находят и сажают. Самым ярким представителем этой профессии был Тартюф (либлю Мольера!), но и он плохо кончил. А всех остальных никто нигде не ждет, но это никак не повод жить там, где плохо или стать манкуртом. Меня никто не ждал в Англии, Африке, Казахстане или России. Тем более, на Украине, кому я там нужен? Мои друзья давно разъехались по всему миру, там и в гости сходить почти не к кому. В Германии говорят на том языке, на котором говорили веками, и никто не собирается делать другой язык единственным государственным. Офицера СС там врялд ли сделают национальным героем, да и объявлять всех немцев непременно саксонцами, скажем, там никто не собирается (а меньше всех швабы).

Возможно, Вы привыкли различать людей по сортам, а я нет. Так что объясните подробнее, что Вы имели в виду.

 

Sprung zu