Deutsch

Куда и зачем уплыл Крым?

28.05.18 22:35
Re: Куда и зачем уплыл Крым?
 
Garpagon старожил
в ответ pass6 28.05.18 21:50

У меня создаётся впечатление, что Вам включили интернет сегодня и Вы ничего не слышали ни о помоечных сайтах, ни о фейках, а что такое прямая ссылка это для Вас вообще китайский язык. Ну развлекайтесъ, набрасывайте на вентилятор, вреда от Вас нолъ, а цену " старшим братьям" уже давно сложили. Жалею, что связался, надо было побрезговатъ.


Есть люди, которые берут информацию из интернета, причем о странах, где никогда не были. Их очень интересно читать... Так, от них я узнал, что в Москве, оказывается есть места, где не ловит мобильный и нет LTE, хотя, живя в Москве и ездя по городу, я таких мест не встречал. Они говорят о страшной преступности в России и в Москве в частности, хотя мне не приходит в голову встечать дочь, когда она поздно возвращается. Они говорят, что в России рожают в основном кавказцы и выходцы из Средней Азии, хотя колясочек, которые везут мамаши восточного вида хоть и встречаются, но на порядок мешьше, чем мамаш европейской внешности. А есть люди, которые берут информацию из жзни. Потому как в мае 2008 года я с семьей провел 3 дня в отеле "Ореадна", в Ялте. Услышав, что мы говорим по-русски, парень на ресепшн предупредил нас о том, что выпущен такой циркуляр, мало ли что. Мне тогда в голову не приходило назвать его лгуном, требовать от него предоставить оригинал приказа кабмина, я просто поблагодарил его и сказал, что мы учтем это. А спустя 12 лет хамоватый форумчанин из Германии требует, чтобы я нашел оригинал этого циркуляра в архивах украинского кабинета министров, принятого еще при раннем Ющенко 12 лет назад! Правда в том, что такой циркуляр был и в крупных отелях Крыма об этом предупреждали. Верите Вы в это или нет, какая разница, правда от этого не пересает быть правдой.

 

Перейти на