Как живут немецкие пенсионеры?
Если честно, то бройлеры которые я видел в России, это сравнимо с химатакой - дикий ужас, если в кастрюлю, то через несколько минут варки на всю комнату ужасная вонь, вкус - дикий ужас. Это как же голод прижал если приходится есть это химическое дерьмо
, хотя огромное число людей и это позволяют с трудом.
По рос. зомбиящику казали, что за продукцию продают в магазинах и всяких жаровнях и по бройлерам - протухшие червивые куры обрабатывают дезинфицирующими растворами смахивая червей и утром продают как свеженькие.
Надзора за продуктами фактически нет абсолютно никакого, все и вся покупается и за бало выпишут любую справку.
Я матери купил 250 цыплят мясо-яичной породы по 220 р. и свыше 10 тонн отборного зерна у бедных фермеров которые не могут купить химическую отраву, это реально экч птица, друзья прозвали это "бабушкин бизнес".
Примерно птица похожая на "бабушкин бизнес" в Москве стоит от 450 р. кг., курица где-то 900р-1200р. и предложений очень мало.