Deutsch

Почему дним можно а другим нельзя.

14.05.18 10:24
Re: Почему дним можно а другим нельзя.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч

Если я правильно Вас понял, то для Вас очень важна -истина, но ещё важнее ,кто глаголет истину, а точнее в какой стране проживает глаголящий истину.

Вы знаете, Альберт Жйнштейн проживал в разных странах и теорию, но от жтого его специальная и тем более общая теория относительности не утратила истинности.

Если мы вспомнили о точных науков, так вот сейчас на Украине исчезли школы с углублённым изучением математики. Я думаю причина одна - киевская власть боиться появления критического мышления. Я в своё время окончил математический факультет и потому меня труднее околпачить, чем Вас. Я обладаю критическим и аналитическим умом. А Ваша реплика про крестик и трусы - говорит о эмоциональной составляющей Впшего не мышления, а восприятия. Так как эиоции выключают мышление. Исключение составляет эмоция жажды познания.

Давайте логически разберём смысл Вашей реплики о трусы, а точнее покажем её бессмысленность.

1) Допустин я был бы против России, против Путина. Тогда мне можно было сказать: " Ну всё понятно, продался за бесплатные баварские сосиски и вестфальскую ветчину

2) Если я защищаю Россиию, тогда меня можно пригвоздить придуманной не Вами фразой о крестике и трусах.


Удобную Вы заняли боевую позицию? Вы бьёте с любой позиции, а сами недосягаемы. Долго окапывались? Наверное у Вас отличный шансовый инструмент, но нет ни одного шанса лишить математика логического мышления

 

Перейти на