русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Почему дним можно а другим нельзя.

14.05.18 09:08
Re: Почему дним можно а другим нельзя.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
in Antwort че. 14.05.18 01:09

Как мы знаем из классики " гарантии может дать только страховой полис". В политике существует право сильного и американцы особенно наглядно это демонстрируют - оттяпяли Техас у Мексики, который никогда им не принадлежал. Но когда Крым , пропитанный русской кровью вернулся в Россию, то они начинают воспитывать. Причём воспитывают всеми возможными способами -санкциями, исключением из большой восьмёрки,, презрительной обамовской ухмылкой, а главное раздиганием русофобии осредством грандоедов, диссидентов, подписантов, правозащитников, завербованных во времяучёб в их университетах бывших студентов- Навальный и Саакашвили учились в Америке и мне иногда кажется, что это вообще не люди- настолько они хомбированы, как будто им чип в мозг вживили.

Не зря Навальный и Саакашвили вызывают особую неприязнь у Путина. Их в КГБ наверняка учили отличать зрмби от простых людей.

Нельзя поддаваться зомбированию, ведь это всё равно, что продать свою Душу.


Я ведь вижу с какой целью проводятся не санкции ( с санкциями всё ясно), а шельмование России. А проводится оно для того, чтобы русский Медведь устыдился, раскаялся, разоружился и начал реветь утирая лапами слезливую морду: " Виноват, кругом виноват, я больше не бу-у-уду-у-у!!!"

Но такой трюк с нами уже совершили в конце 80 х и мы увидели чем это для нас кончилось, когда а ериканцы бомбили Белград, а у нас не хватило ни сил ни духа защитить сербов.

Но русский медведь, надеюсь, поумнел и не даст себя во второй раз околпачить.

 

Sprung zu