Deutsch

Почему дним можно а другим нельзя.

13.05.18 02:45
Re: Почему дним можно а другим нельзя.
 
че. знакомое лицо
че.
Ну подумаешь, подписали там чего то. в 21.02.2014 гарантии переходного периода Януковичу министры Полъши, Германии,Франци

Енотов, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что ты хороший человек. Ты пройди по собственной ссылке и прочитай внимательно. Наверняка поймёшь, что никаких гарантий Януковичу министры Польши, Германии и Франции не подписывали. Во-первых, в документе вообще нет ни слова ни про какие гарантии Януковичу. Есть слова об обоюдном желании прекратить насилие и зафиксированы большие односторонние уступки Януковича.

Во-вторых, сторонами соглашения были Янукович, Кличко, Яценюк и Тягнибок. Министры Польши, Германии и Франции лишь засвидетельствовали подписи. Российский представитель Лукин также присутствовал при подписании соглашения, но не стал его подписывать. Вроде бы видел, но не поверил своим глазам. Возможно, понимал, что все это чушь собачья, ибо...

...Ибо, в-третьих, стороны соглашения (т.е. вышеупомянутые Янукович, Кличко, Яценюк и Тягнибок) ни разу не контролировали развитие событий и все эти соглашения между ними изначально были ничтожными, бессмысленными. Ну вот как, хороший человек Енотов, ты можешь гарантировать мне, что меня не переедет поезд, если ты не командуешь ни мной, ни поездом, а я имею привычку спать пьяным на путях?

И, наконец, в-четвертых. Не успели, как гритца, высохнуть чернила на документе, как одна из сторон тут же поняла пункт "в-третьих", прикинула динамику и в тот же день убралась восвояси. Даже если бы свидетели были гарантами, то что они, караулить были должны Януковича, за фалды его держать? Ну, вот ты мне гарантировал про поезд, гарантировал, а я все равно зассал и уехал туда, где нет поездов. И потом типа к тебе претензии - вот, Енотов, ты гарантировал, а не исполнил!

Я понимаю, что эту чушь про гарантии европейских министров будут повторять еще много раз, много лет. Но если хотя бы один ты, отдельно взятый человек Енотов, разберешься в одном отдельно взятом вопросе, то это уже даст надежду... нет, пока не на победу, то хотя бы на существование здравого смысла. Попробуй.

 

Перейти на