Deutsch

70 лет Великому Израилю

29.04.18 22:14
Re: 70 лет Великому Израилю
 
  Viking700 завсегдатай
в ответ pass6 29.04.18 20:49
Отправитель: pass6
Заголовок: Re: 70 лет Великому Израилю

Не делайте из евреев дураков, они прекрасно знают как вытащил Путин из хаоса, у всех там друзья и родственники остались, это здесь вы можете наливать про Путина спасителя отечества, а там, когда пенсионеры на 200 долларов в месяц выжиуть должны они немножко другого мнения, вот и сидит израильский пенс и молится богу что от этого всего свалил. Так что не надо ля ля.


дык это ещё вопрос, кто из кого дураков делает? улыб

по мне так тот, кто не понимает простых вещей типа, что ломать получается гораздо быстрее, чем строить, и есть настоящий дурак.


Россию разваливали и разграбляли с 1985 до 2000 года. затем пришёл Путин и темпы развала стали снижаться. остановить развал и грабеж удалось только примерно к 2012 году. то есть восстановлением России занимаются максимум лет 6. и за 6 лет такие успехи, что весь запад вопит о необходимости сдерживания России и вводит бесконечные санкции.


а если уж ты речь о российских пенсионерах завёл, то спроси их просто - когда им лучше жилось, при Ельцинском разгуле либерастической демократии или сейчас??

я то регулярно в России бываю и с людьми там разговариваю...

это понятно, что достигнутого не достаточно, но пенсионеры это не приоритетная задача, когда речь идет о выживании государства.

страна не способная себя защитить, не может первым делом заниматься пенсионерами.


Россия это не Прибалтика. она не может просто сдаться на милость Запада и надеяться, что её никто не тронет.

нищие да маленькие могут позволить себе быть слабыми, а Россия может быть либо сильной - либо вообще не быть..

третьего не дано. и не понимают этого только дураки.

 

Перейти на