Вход на сайт
Почему немецкая пресса не показала сюжет с мальчиком?
4196 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Alexsan 19.04.18 10:40, Последний раз изменено 19.04.18 11:43 (Botanist)
Тут фактор времени играет не в пользу России. Достаточно вспомнить один из моментов этой ракетной атаки, а именно - что было 3 варианта удара, в одном предусматривалось также нанесение удара по российским объектам, и на нем настаивал Трамп. И если бы его советники не уговорили отказаться от этого плана, то неизвестно. чтобы вообще сегодня было. Как выяснилось, в акватории было еще и несколько российских подлодок, которые тут же нанесли бы удар по американским кораблям, а это уже прямой военный конфликт.
Не в советниках дело. Ещё задолго до этого нападения Американские военные заявляли что не будут исполнять неадекватные приказы Трампа типа запуска ядерных ракет в сторону Кореи и России.
Европейцам нужно избавляться от Американских баз на своей территории, никого они не защищают, и не более чем мишени на карте в случае конфликта.