Deutsch

Развитие и последствия агрессии в Сирии

15.04.18 22:24
Re: Развитие и последствия агрессии в Сирии
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
в ответ Lobby 11.04.18 19:02

всего то четыре дня прошло, рыбки мои (в смысле кроткости памяти) а как резко изменилась картинка мира, и уже вполне себе очевидно, что события, заявленные ТС как факты, являются 100% враньем.

итак,

применение войсками САР и РФ химического оружия

вранье, уже разоблаченное.

вооружённой оппозиции

это вы головорезов из ИГИЛ так называете?

некоторые считают заслугой Терезы Мэй, которая стоит на позиции поиска достаточных для неё свидетельств применения ХО в г.Дума

очень хочется, чтобы она села, за свое вранье, впрочем, когда найдет, пусть подышит, ну или в парламент принесет))

Для этого в Сирию отправлены ВОЗ и ОЗХО.

на тот момент еще не были отправлены, поэтому подельники по НАТО и подсуетились быстренько все разбомбить, чтобы типа следов не осталось. обломались, так что пущай теперь профи едут, берут пробы воды воздуха и грунта)))

Вообще, для рыбок, вы задумайтесь только, какой блевотину вам кормят, а вы уминаете за обе щеки: они хотят предотвратить использование хим оружия путем бомбардировки мест его изготовления и хранения! Для совсем уже тугодумов на пальцах объясню, это как если бороться против атомных ЭС путем подрыва их реакторов))) жрите дальше)))

ВКС РФ предупреждены и отвели флот с опасных позиций. Все 11 российских боевых кораблей покинули Сирию.

это вообще перл из перлов, Флот не входит в состав ВКС)))

Одновременно они начинают учения со стрельбами вдоль побережья и вокруг Кипра.

кто это -они? бандиты из НАТО? да они как шпана из подворотни, сбивались в шайку просто, чтобы поздно ночью, в темноте, вооруженные до зубов напасть на одного заведомо их слабее противника. Гитлер вон на СССР тоже в 4 часа утра напал..

Вопросы к дискуссии:1.
Выстоит ли Асад , если да, то почему и сколько?

еще и вас переживет

2. Химоружие откуда, если оно было уничтожено под контролем РФ?

снова вранье, про контроль РФ, хотя, Вы думаете, что датчане и американцы таки утаили от всевидящего ока КГБ а потом вернули Ассаду немножечко зорина например?

В ОЗХО факт вывоза отравляющих веществ подтвердили. Отмечается, что последняя партия была погружена на датское судно Ark Futura в понедельник.

Большая часть вывезенного из Сирии арсенала химоружия, как ожидается, будет уничтожена в течение ближайших четырех месяцев, заявил в понедельник глава ОЗХО Ахмет Узюмджю. В частности, до 60 дней уйдет на ликвидацию наиболее опасных веществ. Эта процедура пройдет в нейтральных водах Средиземноморья на американском судне Cape Ray.

читать здесь

столько вранья на старте темы)))

 

Перейти на