Вход на сайт
Акция беженцев
11000 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Magomed0 13.04.18 06:06
Устойчивое мнение, в комментариях местных жителей "цветущего" региона, привожу пару комментов пока их тамошний модер не стер.
проклятье | (2018-04-13 08:12:27) |
Приоритетной должна быть борьба с коррупцией,неуважаемый! Распил бюджетных денег выйдет вам боком,твари! |
проклятые | (2018-04-13 08:15:17) |
А что будет с пастбищными землями в Троицком? Когда заберешь их у своих братьев и их прихвостней? Нам коров пасти негде из за вашей алчности |
Общеизвестно(кроме Кремля и правоохранителей), что все, что можно прихватить в республике захвачено родственниками Евкурова и как говорит народ его прихвостнями.
Теперь дошло до того, что у крестьян отымают пастбища, в пользу братьев генерал-гавляйтера, посля их продают строителям.
Сообщают, что вчера "случайно" сгорело здание автовокзала в центре Назрани, в связи с чем дорогостоящая территория переходит в фонд еще одного братца гавляйтера.
Вопрос беженцев приказано забыть, власть занята более серьезными вопросами личного обогащения.
Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!