Разрушенная европа
Только не надо песни петь про историческое возвращение на землю предков и вину перед евреями.Видел я этих возвращенцев, на одну полуглухую чисто немецкую или еврейскую бабушку орава всех кого ни попало, типа невесток по троюродному брату.
Опять инсинуируешь и подтасовываешь, брехун кастрюлеголовый?
Что ты видел? Ты хочешь сказать, что в основной массе сюда приезжали "кто ни попало"? И как тебе, брехлу эдакому, не стыдно такую ахинею постить? В основной массе сюда приезжали европейцы, корни которых уходят глубоко в прошлое страны, в которую они приехали. Процесс переселения длился десятилетиями, строго контролировался и И это касается ПП так же, как и евреев. Это европейцы. Конечно, были исключения, но абсолютно незнанительные в общей массе. Поэтому их интеграция и ассимиляция протекали естественно, безболезненно. Можешь ты то же самое сказать о поколениях турков и арабов?
То кодло, которое запускается бесконтрольно сейчас, это уже совсем другая лига. Сейчас сюда переселяют именно "всех кого ни попало".
Но ты, пятоколонный, продолжай мутить воду в стране, которая для тебя так и останется навсегда чужой, хоть и живешь ты здесь давно.