Deutsch

Кемерово: технические и правовые аспекты

29.03.18 11:35
Re: Кемерово: технические и правовые аспекты
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ kilsus 29.03.18 10:55

есть другая ветка, на которой вы с головой можете погрузиться в политику и позаламывать руки с криком "доколе". Я специально вынес сюда именно те вопросы, которые носят технический характер и вполне могут быть преодолены, предпосылка этому - сила гражданского общества в его воздействии на государственные институты. Вот это я и хочу здесь отследить. Какие идут реакции от различных слоев - от граждан на местах (через их мундепов, через петиции), от профессиональных тусовок (архитекторы, градостроители). от бизнеса. Потом посмотреть, окажет ли это воздействие на сложившуюся ситуацию с ТРЦ, которых по всей России именно в городах наплодили как поганок и в каждом из которых ситуация сходная, потому что в условиях новых угроз протокол борьбы с терроризмом (закрытые, опечатанные запасные и противопожарные выходы) противоречит протоколу противопожарной безопасности. Т.е. мне интересно, полетят ли в этом случае лишь головы или же будут структурные изменения в этом сегменте бизнеса и в этом аспекте градостроительства. Не нравится Вам этот поворот темы - есть еще одна ветка. Ведь это наверно хорошо, что в теме есть выбор, две ветки - где-то можно кричать "доколе" и взаимно оскорбляться, а где-то обсудить технику и право?

 

Перейти на