Deutsch

Кемерово: технические и правовые аспекты

28.03.18 23:54
Re: Кемерово: технические и правовые аспекты
 
anabis2000 коренной житель
anabis2000

Не переживайте, меня сюда никто не звал (попахивает вашей паранойкой) и ветку закидывать музыкой и клипами не буду, ибо не та тема... к тому же веду...

с некоторых пор... здоровый образ жизни... )))

Я технарь в направлении обследования строительных конструкций и после аспирантуры поработал немножко в Кемерово.

Считался нуммером раз в области по этой тематике.

ДК не форум для обсуждения технических аспектов. Да и технических аспектов в трагедии нет.

У меня в Москве был приятель, подполковник и зам начальника отдела по СВАО, отдел как раз занимался проверкой норм пожарной безопасности.

Мы дружили по причине у них в семье был вельш и у нас в семье было два вельша. Я видел как он работал и видел, что взяток не брал.

Максимально что было - он мне говорил типа Борис, совсем зашился и времени нет. Зайди к заведующей в такой-то магазин и купи к празднику чего

пожрать себе и нам. В это время на полках продуктовых в Москве вообще ничего не было.

А сейчас выстроена система взяток с верху и до низу и главный вор сидит на самом верху. Вспомните как с ворами в законе ВВП обобрал голодающий

Питер и на него по представлению горсобрания завели уголовное дело.

С этой ветки ухожу и на другую переходить тоже не буду ибо местное пустобрёшество давно надоело.

Просто посчитал необходимым высказаться по поводу трагедии в Кемерово и выразить глубочайшее соболезнование всем пострадавшим.

Кто нам мешает - тот нам поможет! www.youtube.com/watch?v=M97lagpS4I8
 

Перейти на