Deutsch

Кемерово: технические и правовые аспекты

28.03.18 23:03
Re: Кемерово: технические и правовые аспекты
 
anabis2000 коренной житель
anabis2000
в ответ anuga1 28.03.18 22:23

НП

Не рождён в Кемерово, волжанин, но с год от рождения жил в Кемерово. Столько же прожил в Москве. Считаю себя Сибиряком.

Старшая дочь родилась в Москве. Младшая в Кемерово. Младшая наотрез отказалась говорить о произошедшем. Понимает что произошло на самом деле.

Приходилось обследовать Кемеровскую филармонию после пожара ещё во времена СССР. Это была моя профессия или... точнее, одно

из направлений деятельности.

События в Кемерово чисто человеческая трагедия. Технических аспектов в трагедии нет... это политическая катастрофа бандитской и коррумпированной воасти.

Власть в очередной раз обгадилась, сутки молчали, а сейчас как карточные жулики по кремлёвским каналам обсуждают "негодяев",

которые не поверили в 64 погибших и замыливают чисто по шулерски тему. А тема простая - крыса выстроил совершенно бандитское и коррумпированное государство.

Крыскин проговорился с самого начала. Для него человеческое горе - это демографическая проблема.

Теперь соловьёв и прочая свора негодяев крыску отмазывают и отбеливают.

Представляется, что произошедшее в Кемерово - гвоздь в крышку гроба этой человеконенавистнической власти.

РS Крыска ещё и до безобразия туп и за свои слова не отвечает и не понимает что говорит и творит. Его давно пора проверять на псих_адекватность

и объявлять импичмент. Это я уже про его слова о майдане. Его хвостатые поманили, и он отговорил януковича вводить войска для подавления

фашистского переворота на Украинен. Если бы янукович ввёл войска, что было совершенно естественно, то ничего бы не было . ни Одессы, ни Донецка и Луганска

с тысячами погибших, Крым бы остался в составе Ридной.

Что ещё может вытворить эта крыска... Он совсем деградировал и отторвался от реальности.

При этом приходится отмечать, что условный запад сошёл с ума и одебилился ещё больше, чем эта крыска...

Кто нам мешает - тот нам поможет! www.youtube.com/watch?v=M97lagpS4I8
 

Перейти на