Deutsch

Кемерово - администраторы перенесите тему пожалуйста в нужный раздел

27.03.18 11:46
Re: Кемерово - администраторы перенесите тему пожалуйста в нужный раздел
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Anton079 27.03.18 10:46, Последний раз изменено 27.03.18 11:48 (Magomed0)
кстати я нигде не читал, что этот митинг согласованный, а значит всех потихоньку потом под административку подведут, недаром ОМОН всех окружил, если начнут крутитъ, то сопротивление неминуемо, а там уже и уголовка, чтобы другим неповадно было.

Я никогда не слышал о санкционированных митингах, это давно уже строжайше запрещено и карается сурово.

Разрешаются исключительно восхваляющие власть или на пустопорожние темы, это также факт.

Ситуация внутри страны крайне не простая, достаточно почитать комменты тамошних сайтов, население крайне недовольно властью и власть это прекрасно понимает.

Если ситуация станет на грань цепной реакции, запросто могут применить армейские силы, фронтовую авиацию, и нанесение ракетных и пр. ударов, положение власти не позволяет ей "цацкаться" с населением, будет подавлять самым жестоким образом, опыт у страны богатый, в т.ч. и применения БОВ на Тамбовских крестьянах и на Кавказе отработаны схемы подавления митингов.

Не знаю, но положение в стране тревожное, вот такие трагические примеры и обнажают реальное отношение населения к власти, а оно видно из тех многочисленных комментов на местах.

Дело не в этой очередной трагедии, подобных случаев масса, о них просто не пишут.

В Ингушетии, не так давно, прошла вереница менее масштабных трагедий, взрывы бытового газа во многих домовладениях, с жертвами раненными и детей и взрослых.

Власти по накатанной схеме, провели "расследование" и как следовало ожидать обвинили самих хозяев домовладений, о митингах и речи быть не может ибо подавят войсками, обвинят иностранными шпиенами бандитами и тд.

Произошел казус, хозяева одного из сгоревших домов, с жертвами оказались родственниками большого человека со связями, они подняли шум "по коридорам власти" и Москва вынуждена была прислать спец.бригады - втихаря устранить не доделки сотрудников Газпрома устанавливавших газовые счетчики и пр. фигню, в результате которых и гибли люди и дома взрывались.

Потому, у граждан нет никакого доверия властям, врут тотально и нагло.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на