Deutsch

Кемерово - администраторы перенесите тему пожалуйста в нужный раздел

27.03.18 09:41
Re: Кемерово - администраторы перенесите тему пожалуйста в нужный раздел
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Anton079 27.03.18 09:04
Ну тут обьяснение совсем простое. Власть свой народ презирает и имеет на это основания.

Здесь невозможно не согласиться, просто факт.

Они ( власть) творят что хотят, а население покорно их переизбирает.

Здесь никак нельзя соглашаться, я сильно сомневаюсь, что граждане кого-то избирают, скорее самоназначение и назначение нижестоящих.

Вон, на Кавказе так вообще завал с "демократичностью" "правом" положении.

В регионах Северного Кавказа, гражданам категорически запрещено избирать глав регионов, при этом большой чин Кремля открыто говорит, - "что народы Кавказа с низкой политической культурой и им нельзя доверять выборы глав регионов".

И совсем ничего, что эти народы имеют опят создания государства тысячи лет ранее славян и создали самую демократичную систему власти.

А вот "выбирать" Президента страны кавказцам дозволено, тут они "политически подкованные", соответственно в регионах Кавказа выдали на-гора около 90% "За Путина", при том, что мне не удалось встретить ни одного человека, который бы не хаял Путинскую власть и его ставленников - ворюг.

Парадокс сегодняшней тоталитарной системы власти России.

Разве вопрос 25-летнего издевательства над беженцами из Чечни не яркий показатель - враждебного отношения Путинской власти к гражданам страны? Просто факт.

Я уж не говорю об экономической составляющей, мать живет в Ингушетии , говорит плата за газ не посильная, помоги, интересуюсь, что как? Оказывается цена за газ 5, 33 р. за куб, что почти 5 раз дороже чем продают Китаю и иным за бугор, то есть, со своих граждан Россия снимает 5 шкур.

Примеров девать некуда.

И с "Хоромой лощадью" тому подтверждение, как отнеслась Рос. власть к спасателю посетителей это хромой лошади, который сам на 80% обгроел и еле выполз на улицу - открытое свинство, это объясняется нацпринавдлежностью героя, даже медальку не дали и спасибо не сказали.


Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на