Deutsch

Разрушенная европа

22.03.18 17:30
Re: Разрушенная европа
 
Lobby коренной житель
Lobby

Втыкайте, за Вами уже выехали улыб


По теме разрушения ЕС под радостные повизгивания ватосоциальшиков-пп:


Вашингтон принял решение на время освободить Евросоюз от пошлин на сталь и алюминий. Об этом в четверг, 22 марта, сообщил американский торговый представитель Роберт Лайтхайзер, выступая перед финансовым комитетом Сената Конгресса США.

Его заявление сделано в преддверии ожидающегося 23 марта вступления анонсированной президентом Дональдом Трампом меры в силу.

Наряду с Брюсселем из списка торговых партнеров Вашингтона, на которых распространится режим новых тарифов, исключены Австралия, Южная Корея, Аргентина и Бразилия. Россия в перечне остается. "Пауза во введении" новых пошлин будет действовать на время переговоров об окончательном числе стран-фигурантов списка, поясняют в американской администрации.

В четверг, 8 марта, президент США одобрил введение пошлин в размере 25 процентов на ввоз в страну изделий из стали, и 10 процентов - из алюминия. Новые меры не коснутся Канады и Мексики.

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
 

Перейти на