Deutsch

Шапито:Wie demokratisch ist die Wahl in Russland?

22.03.18 15:35
Re: Шапито:Wie demokratisch ist die Wahl in Russland?
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ Nekto*** 22.03.18 06:23
В других странах нет МРОТ-а 110 евро, или?

Господин неудавшийся агитатор, вы опять несёте околесицу. Я вас спросила о том, почему вы не видите, что в других странах плодятся или уже наплодились олигархи, но вы переходите на МРОТ. В других странах может и МРОТ не быть, что теперь? А! Расстрел через повешанье этих стран, потому что у них нет МРОТ.

Вы вообще соображаете, что пишите?

Уверен это вас и удерживает в ненавистной стране.

Что меня удерживает, я уже честно отвечала. Но вы слепы и глухи, как любой тролль - неудавшийся агитатор. О чем я вам в соседней ветке любезно сообщила. спок


Это уже клевета. Подтвердите суммы счетов и кол-во ссылками.

Проживая в России странно этого не знать. Товарища коммуниста Грудинина на каждой встерче с избирательями об этом спрашивали. И он, как уж под вилами изворачивался. Кроме того, избирательная комиссия об этом выдавала сведения из полученных данных от -ВНИМАНИЕ! - зарубежных банков. Как это вы, живя в России, так живо интересуясь этой ненавистной властью и ища достойного кандидата оказались не в курсе?спок Тогда ГУГЛ вам в помощь! Не найти в ГУГЛЕ - это будет уже просто смешно.спок


А! Я поняла. Вы - современный коммунист. Поэтому вы вдруг ослепли и оглохли в адрес Грудинина.спок


Вы нагло и примитивно лжёте, где критика в адрес России, почему желание видеть свою страну богаче, сильнее и красивее - слабоумие? Слепота? Или проституция?

Вы меня начинаете прямо пугать, господин неудавшийся не то тролль, не то агитатор.спок

Ну-ка, расскажите-ка мне, КОГО из тех 8-ми претендентов вы готовы были видеть президентом России?

Неужели Грудинина? Или нет... Собчак???

хаха

Проституция и слабоумие со слепотой - это сидеть на форуме проживающих в Германии и говорить им, какая плохая власть в России. Расскажите-ка, с какой целью вы это делаете ЗДЕСЬ? У вас скрытая задача вернуть всех на Родину и поднять их на борьбу?


Идите, и вещайте в России. Организовывайте протестные движения. Присоединяйтесь к Навальному. Или к другим партиям на ваш вкус.


ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ В ГЕРМАНИИ С ВАШЕЙ АГИТАЦИЕЙ И ПРОПАГАНДОЙ о России???спок

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на