Deutsch

Акция беженцев

20.03.18 11:34
Re: Акция беженцев
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Это какие? Про Германию Вы уже высказались, немцы вам ничего не дают - они "сволочи".

- они "сволочи". Берите шире не ошибетесь - ЕС.

Какие? Все просто и та ж Германия и соседи ихние.

В отношении своих и с кем приказано быть корошими, они хорошие, даже с беженцами с БВ Афри любезничают и традиционная немецкая жадность исчезла, прям не узнать.

Потому и они "сволочи" этакие, заслужили ремнем по попе, воспитания ради.

"... где оскорбленному есть чувству уголок?" хаха

Корректировочка.

"Гопники с двух сторон сцепились, но почему то сожгли мою родную хату, куда идти теперь солдату социализма?"

Ремень заслужил и Иван и Фриц и иже, пороть их нужно хулиганов.

Вот чё делать старому солдату? Здоровья нет чтобы работать на российских каменоломнях за похлебку, западные гопники хитроумно-жадные хапуги, нифига не помогают жертве бандитских разборок.

(Только один эпизод, подтверждающий гопоту).

Думаю пойду работать как смогу по здоровью, тяжким трудом создал док.фильмы предложу "сволоте" бесящейся жиру, то бишь европейцам.

Ну скинул на ихние кинофестивали, думаю возьму парочку гранпри, хоть какая то помощь солдату, типа шерсти клок от паршивых овец.

И чё? Опять и снова открыто сказывается эта межнародная политика проклятая, проще говоря бодание гопников за передел, и прямо от того и страдаю.

Какая то Ингрид, говорит - извиняйте, ваш фильмы сняты на руслянд, мы не можем их включить в список.

И так отвечают многие - вы виноваты тем, что фильмы сняты на территории руслянд.

Конечно "Сволочи", для себя хорошие, для меня СВОЛОЧИ"!!!!

Нет, я конечно культурно воспитан и ответил и этой Ингрид и другим как они заслуживают трехэтажным матом и ласковыми словами типа - козлина недоё...я, бараны тупорылые и пр.

Интересно, что они ответили, я думал надуются индюками, ан нет, ответили "сволочи".

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на