Акция беженцев
Сайт, который Вы называете германкой, как бы находиться на германском ресурсе. (Название провайдера: Hetzner Online GmbH. Почтовый адрес дать? )
Не знал, я думал он как бы африканский
А Ваше поведение напоминает попытки решить свои проблемы за счет другого. При этом, пользуясь достижениями этого другого, считаете его человеком второго сорта. В принципе, типичное поведение кавказцев в Москве.
Вообще ничего не понял, а Вы сами что-нибудь поняли свою мысль? Думаю, не очень.
Решить вопрос "отдайте мои деньги", за счет кого - сайта, мадам бежавшей из России в Германию, посетителей сайта, Германии, в смысле властей, а это Мути? За счет кого, имя есть этого "другого"?
Кто этот другой, чьими достижениями я пользуюсь нахаляву? Где этот благодетель и почему я его не знаю и не могу найти у себя пользу от него и даже на один грош?
Подскажите, кто, где, сколько? Надо же какой я не короший, со мной щедро делятся богатствами, я благодетеля еще считаю второсортным, какой ужас.
Правда, по факту, 24-й год никак не хотят отдавать даже мое всякие благодетели, но это вродь не считается.
Я, за все, что беру плачу и так по жизни всегда.
В принципе, типичное поведение кавказцев в Москве.
Это вообще к чему решили пришить? Это уже область социологии, этнографии, большой истории итп, тема долгой лекции, причем со сравнительным анализом, понимаете, со сравнительным.