русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

За что Запад ненавидит Россию?

14.03.18 17:46
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
yakshe2003 знакомое лицо
yakshe2003
in Antwort Anton079 14.03.18 09:19
Не понимаю почему Вы ржёте, я Вам обьяснил почему в РФ нет реакции, нет народа - нет реакции, а населению пофиг, я понимаю что обидно, но на факты не обижаются

То есть по Вашей логике, все те, кто не верит священному Западу - все глупое население?? бггг

Ну видели же мы уже передачи на ТВ США с видео залпов града якобы по Грузии, хотя это были съемки именно Грузинских залпов по мирно спящему Цхивалу. Видели и Коллина Пуэлла трясущего пробиркой в ООН - оружия никакого не нашли, Пауэлл извинился (!!!).. Ну и так далее, продолжать можно долго.

И после всего этого Вы думаете кто-то поверит "свободным западным СМИ"??? Или тем более Западным руководителям, типа Пауэлла?? Если Вы так думаете - то Вы мягко говоря живете не в реальности.

А в реальности же отсутствие реакции у Западных народов на вранье собственных руководителей и ведущих СМИ... Ну а далее можно пойти по Вашей логике - о населении..

 

Sprung zu